Пятница
26.04.2024
03:41
Форма входа
Меню сайта
  • Главная страница
  • Историческая справка
  • Обратная связь
  • Портал бесплатных объявлений
  • Доска объявлений
  • Мини-чат
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Видео
  • Баннеры
  • Гостевая книга
  • Глазами Google
  • Каталог сайтов
  • Каталог файлов
  • Поиск
    Наш опрос
    Хотели ли вы побывать в Риддере (Лениногорске)?
    Всего ответов: 238
    Друзья сайта
  • Горнолыжная база STARDUST
  • Команда Евгения Евдокина
  • Работа в Казахстане - Ищете работу?
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Психологические тесты
  • ROVLATI.VSEMP.RU. Портал бесплатных объявлений.
  • Muzyka Na TOPIE
  • Гущин Иван-Риддер
  • Лениногорская правда
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Allprikol.ru - самые прикольные анекдоты, приколы, картинки, обои, истории, видео-приколы. А также мелодии, java игры и логотипы для сотовых.
  • Статистика

    Наш город Риддер

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Форум в Риддере » Отдых » Кафе, пивные бары, рестораны (Книга жалоб)
    Кафе, пивные бары, рестораны
    lounge5Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:34 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вы можете здесь оставить свои мнения, свои жалобы, притензии к питейным заведениям г.Риддера

    Добавлено (22.05.2010, 16:34)
    ---------------------------------------------
    Ресторан "ТРАПЕЗА"

    Был в Риддере, гуляли свадьбу, в ресторане "Трапеза" к кухне притензий нет, все было вкусно. А вот для администрации заведения, правило "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ" просто не существует (на маломальские просьбы клиентов, идут в отказ). Описываю ситуацию, был сделан фильм, который нужно было прогнать через dvd, на что мне ответили, что у них нет вообще ни dvd ни ТВ. Был арендован большой зал, в корором действительно не было ни dvd ни ТВ, но в малом зале я увидел через стеклянную дверь эту возможность. Подошел с просьбой на 5 минут воспользоваться техникой, на что мне сначало ответили что у них нет шнура, (шнур не проблема, я нашел), подошел снова с просьбой, менеджер 2 раза звонила администратору, которая дала отказ, так как в нашу услугу это не входило при заказе, я сказал хорошо, мы заплатим, но опять ответ отрицательный, наверно у них телевизор для красоты висит как аксессуар, и включать его нельзя!!!. Я просто не понимаю, почему в большом зале, где аренда соотвтствено больше, нет ни dvd ни ТВ???? А в малом зале, соответственно где аренда меньше эта аппаратура имеется..!!!! Я попросил, поговорить лично, по телефону с администратором, которая мне сразу с ходу в трубку сказала НЕТ!!! и быстро нашла еще одну причину, "К нам могут приехать в любой момент иностранцы"))))) Короче сочиняла на ходу. Из мухи слона раздули короче... А еще она сказала, что звонила директору, на что он дал тоже отказ, так как у них в малом зале сервировка на завтра....а мы вбруг там всю посуду поперебьем, гости то уже пьяненькие....Короче бред!!! Хреновый администратор, которая не смогла разрешить этот вопрос сама...и звонила директору. Далее..... у нас еще была одна просьба, воспользоваться разносом до утра, так как на нем стоял торт и сдвинуть его никак не могли, на что менеджер сказала, подождите, сейчас спрошу....)))) Опять я не понимаю, как будто заведение работает первый год, и с такими просьбами встречается впервые... В итоге разнос нам разрешили взять, а вот телевизором мы так и не воспользовались.

    Дорогая администрация, г-жа Антропова, большая просьба задуматься над пожеланиями клиентов и решать все вопросы администрации на месте, а не звонить, просто выглядит это смешно. А за кухню спасибо!!!

    Сообщение отредактировал lounge5 - Суббота, 22.05.2010, 16:38
     
    Форум » Форум в Риддере » Отдых » Кафе, пивные бары, рестораны (Книга жалоб)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: